Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Дновская управляющая компания не выполнила обещания по установке и ремонту оконных рам

10.04.2012 09:51|Дновский районКомментариев: 0

В прокуратуру Дновского района поступило заявление жительницы Дно, проживающей на ул. Строителей, 21 с жалобой на управляющую компанию, которая не установила и не отремонтировала оконные рамы в ее доме.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей прокурор района Ольга Бударина, в ходе проверки установлено, что  жильцы указанного дома 15 ноября 2011 года обращались в МУП «Тепловые сети» Дновского района с заявлением о необходимости установить оконные рамы со стеклами и отремонтировать оконные рамы в подъездах дома №21 по ул. Строителей г. Дно. В ответе на данное заявление, директор МУП «Тепловые сети» Дновского района сообщил, что остекление и ремонт оконных рам в указанном доме будет производиться в декабре 2011 года. Однако, до настоящего времени ремонт и остекление оконных рам в подъездах дома нет произведены.

Несмотря на то, что владельцами жилых помещений в указанном доме в пользу МУП «Тепловые сети» Дновского района вносится регулярная плата за содержание и текущий ремонт общего имущества, меры, направленные на незамедлительный ремонт оконных рам и остекление оконных рам в подъездах указанного дома МУП «Тепловые сети» до настоящего времени не приняты, чем нарушены жилищные права жителей дома №21 по ул. Строителей г. Дно.

 Исковые требования прокурора об обязании МУП «Тепловые сети» Дновского района провести текущий ремонт в подъездах дома №21 по ул. Строителей а именно: во 2 подъезде на 3 и 5 этажах установить оконные рамы со стеклами, в 3 подъезде на 3 этаже установить оконную раму со стеклом, отремонтировать рамы на 4 и 5 этажах, в 4 подъезде на 2 этаже установить оконную раму со стеклом, удовлетворены.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей