Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

«Псковский ипотечный центр» стал «золотым партнером» Сбербанка

19.04.2012 18:18|ПсковКомментариев: 77

Северо-Западный банк Сбербанка России подвел итоги конкурса «Золотой партнер Сбербанка». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, среди региональных партнеров на территории обслуживания Северо-Западного банка Сбербанка России выбрано пять партнеров. В Псковской области единственным «золотым партнером» стал «Псковский ипотечный центр», который входит в холдинг «Псковская инвестиционная компания» (ПИК).

Напомним, Псковский Ипотечный Центр в 2011 году заключил договор о взаимодействии со «Сбербанком России», что сделало покупку квартир более доступной для псковичей. Такое сотрудничество стало возможным благодаря хорошей репутации ПИК на рынке недвижимости и реализации «Сбербанком» приоритетной государственной  задачи по обеспечению граждан доступным жильем.

По словам руководителя Псковской Инвестиционной Компании Яна Лузина, обеспечить граждан качественным жильем и сделать это жилье более доступным для населения - приоритет в работе компании.

Напомним, что в рамках квартальной застройки 12 микрорайона на Запсковье будет построено около 4500 новых квартир. Большинство из них - эконом класса. Площадь застройки порядка 150000 кв. метров. Строительство ведет Псковская Инвестиционная компания и другие предприятия. В рамках строительства будут построены и реконструированы коммунальные сети, инженерные коммуникации, возведены объекты социальной инфраструктуры. В том числе запланировано строительство большого детского сада. Здание будет построено и оснащено на средства ПИКа.

Добавим, «Конкурс «Золотой партнер Сбербанка» стартовал в июле 2011 года. Цель сотрудничества банка и риэлторов — помочь клиентам приобрести дом своей мечты. Победители конкурса помимо призов получили приоритетное право на участие в «Ипотечных субботах» Сбербанка, а также на проведение совместных акций и программ в 2012 году», – отметил Александр Дорогов, директор Управления по работе с партнерами Северо-Западного банка Сбербанка России.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей