Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В Пскове работает выставка «Дачный ландшафтный дизайн своими руками: от проекта до декора»

25.05.2012 10:28|ПсковКомментариев: 3

В фонде отдела производственной литературы Псковской областной библиотеки можно ознакомиться с выставкой книг, периодических и электронных изданий о ландшафтом дизайне. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке,  выставка включает в себя следующие разделы: «Дом, который построил я», «Выбираем растения для сада», «Идеальный газон в вашем саду», «Калейдоскоп идей для дачи».

«Если вы решили облагородить свой приусадебный участок, а средств на дизайнеров-специалистов нет, эта выставка поможет вам самостоятельно превратить свой участок земли в райский уголок. Дачный участок, как правило, небольшой, и поскольку там обычно планируют и фруктовый сад, и огород, и различные постройки, то остается не так много места для вашего творчества, именно поэтому на таком участке ландшафтный дизайн должен быть хорошо продуман», - отмечают в библиотеке.

«Существует множество способов сделать стильным пространство, окружающее дачный дом. Вы найдете для себя рекомендации для начинающих садоводов (например, в книге «Ландшафтный дизайн для «чайников»). И даже, если ваш сад уже существует, его вполне можно улучшить, руководствуясь советами авторов книг и журналов, представленных на выставке», - говорят в ПОУНБ.

Познакомиться с выставкой можно в отделе производственной литературы Псковской областной универсальной научной библиотеки (2 этаж, каб. 26, тел. 72-84-08). Вся представленная на выставке литература выдается на дом.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей