Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Заявки на конкурс «С любовью к городу» будут приниматься до 9 июня

01.06.2012 11:55|ПсковКомментариев: 0

1 июня в Пскове стартует традиционный конкурс-выставка по благоустройству города «С любовью к городу». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, он проводится в целях улучшения внешнего облика города, а также  демонстрации достижений развития садоводства и цветоводства. Участниками конкурса могут быть юридические лица, индивидуальные предприниматели, некоммерческие организации и население города. Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Самая благоустроенная территория юридического лица, осуществляющего производственно-промышленную деятельность
  • Самая благоустроенная территория юридического лица, осуществляющего розничную торговлю и общественное питание
  • Самая благоустроенная территория учреждения здравоохранения
  • Самая благоустроенная территория дошкольного образовательного учреждения
  • Самая благоустроенная территория образовательного учреждения
  • Самый лучший уютный дворик
  • Самый лучший садовый участок
  • Самое лучшее садоводческое некоммерческое объединение граждан.

В положении о конкурсе четко прописаны критерии определения победителей в каждой номинации.  Для них предусмотрены денежные премии.

Заявки на участие в конкурсе благоустройства, написанные в произвольной форме, принимаются до 9 июня в отделе благоустройства управления городского хозяйства администрации г. Пскова по адресу ул. Я. Фабрициуса д.6, телефон 66-28-51

Завершающим этапом конкурса станет выставка цветов, которая состоится в Городском культурном центре с 21 по 22 июля.  В ней по сложившейся традиции принимают участие образовательные учреждения города, торговые предприятия, садоводческие объединения, профессиональные дизайнеры-флористы. За лучшие результаты в конкурсе-выставке предусмотрены денежные премии. Для участия в выставке цветов также необходимо подать заявку в отдел благоустройства управления городского хозяйства администрации г. Пскова в срок с 1 по 20 июля. 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей