Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Псковичка с ул. Юности просит взять под контроль работу управляющей компании

04.06.2012 13:34|ПсковКомментариев: 1

Псковичка Елена Антонова обратилась на сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака с жалобой на управляющую компанию, ненадлежащим образом выполняющую свои обязанности. Письмо адресовано заместителю главы администрации Пскова Сергею Сирому.

«Я проживаю по адресу: г. Псков, ул. Юности, 1–13.Дом новый и находится на гарантийном обслуживании в ООО УО «Восьмой район». За время проживания по вышеуказанному адресу хочу отметить, что управляющая организация предоставляет жильцам дома коммунальные услуги ненадлежащего качества по уборке подъездов и дворовой территории», - пишет псковичка.

«Особенно хочется отметить нерегулярность вывоза мусора, отсутствие дворников. Особое опасение вызывает антисанитарное состояние подъездов и тамбуров, уборка которых не производится должным образом, а влажная уборка не осуществляется вообще. Кроме того, нерегулярность и несвоевременность уборки подъездов и вывоза мусора чревато зловонием, распространением крыс, тараканов, блох, мух и кишечных инфекций, что может подорвать здоровье жильцов нашего дома, в том числе детей»,- жалуется горожанка.

«На мои неоднократные устные жалобы руководство управляющей организации отвечает упорным бездействием», - отмечает Е. Антонова.

Исходя из вышеизложенного псковичка просит взять под контроль работу ООО УО «Восьмой район».

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей