Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Все муниципалитеты Псковской области войдут в отопительный сезон планово и без задержек - Дмитрий Быстров

12.09.2012 10:46|ПсковКомментариев: 2

Все муниципалитеты Псковской области войдут в отопительный сезон планово и без задержек. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе селекторного совещания в ГУ МЧС России по Псковской области журналистам сообщил председатель госкомитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора Дмитрий Быстров.

По его словам, готовность региона к отопительному сезону составляет порядка 80%. Этот показатель несколько выше, чем в прошлом году.

«На комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций в администрации Псковской области был сформулирован ряд задач к органам местного самоуправления. Среди них: подготовка жилищного фонда к отопительному сезону, подготовка паспортов готовности котельных и т. д.», - отметил он.

Дмитрий Быстров пояснил причины недостаточного освоения средств на подготовку к зиме, озвученного руководителем Госстроя Владимиром Коганом. По его словам, это связано со строительством новых объектов. «Тем не менее все муниципалитеты войдут в отопительный сезон планово и без задержек», - заключил он.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 216 человек
Лента новостей