Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Кровельное недопонимание: ВИДЕО

05.10.2012 13:31|ПсковКомментариев: 7

5 октября глава Пскова Иван Цецерский со своим заместителем Александром Копыловым и депутатами Псковской городской Думы Сергеем Калининым и Григорием Турчиным посетили объекты жилого фонда города для контроля за ходом выполнения ремонта. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ходе рейда глава Пскова осмотрел четыре дома, в которых ремонтировались или ремонтируются кровли.

В доме №62 на ул. Инженерной ремонт кровли полностью окончен. В ходе осмотра представители муниципального «Стройтехнадзора» и «Жилтреста» сообщили главе города об отсутствии каких-либо нарушений. Иван Цецерский лично побывал на обновленной крыше и положительно оценил итоги капремонта.  

Опоздание по срокам из-за проблем с поставкой металла инспектирующие обнаружили в доме на Октябрьском проспекте, 19. Контракт с подрядчиком был заключен еще весной, закончить полностью новую фальцевую кровлю обещают лишь к 10 декабря. «Если по качеству все будет выполнено, как надо, то мы простим опоздание», - отметил Иван Цецерский.

Непонимание между подрядчиком, управляющей компанией и представителем «Стройтехнадзора» возникло у дома на Советской, 1/3. Выполненные работы не приняты из-за недочетов по допсоглашению. Представители подрядной организации отказываются убирать мусор за бомжами, которые проникают в чердачное помещение, а директор УК поясняет, что от бездомных и «злых» людей не помогают никакие замки.

После удачной приемки крыши дома на ул. Мирной, 11-а Иван Цецерский подвел итоги объезда, отметив, что выявленные проблемы будут устраняться.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей