Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Администрации Пскова необходимо приобрести шесть благоустроенных квартир для детей-сирот

07.11.2012 11:10|ПсковКомментариев: 17

Администрация города Пскова в лице управления по учету и распределению жилой площади с целью освоения средств областного бюджета, предусмотренных органам местного самоуправления на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, приобретет благоустроенные однокомнатные квартиры в городе Пскове.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования, до конца года необходимо приобрести квартиры для 6 детей-сирот. В случае, если квартиры не будут приобретены в этом году, средства перейдут на следующий год.

На сегодняшний день возможностью продать квартиру интересовалось около 10 человек, отметили в управлении по учету и распределению жилой площадью администрации города Пскова.

Площадь однокомнатных квартир, расположенных в пределах Пскова, составляет не менее 25 кв. метров.  Стоимость 1 кв. метра приобретаемой квартиры не может превышать 38 350,00 рублей (Тридцать восемь тысяч триста пятьдесят рублей). Год постройки дома не ранее 1965 года.

Максимальная цена муниципального контракта - 1 265 550 00 рублей.

Для уточнения информации граждане могут обратиться в Управление по учету и распределению жилой площадью администрации города Пскова по адресу: г.Псков, ул.Яна Фабрициуса, дом 6 каб.7, 8 тел.29-12-12, 29-12-13.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей