Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Проблему остановленных лифтов в доме №45 по улице Ижорского батальона решат к концу декабря

27.11.2012 08:55|ПсковКомментариев: 2

С 22 ноября по предписанию Ростехнадзора, направленному в адрес управляющей компании «ЖЭУ-16», остановлена работа лифтов в доме №45 по улице Ижорского батальона. Выявленные недоработки должны быть устранены до 21 декабря, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

Заместитель главы администрации Пскова Леонид Атрощенко провел планерку с руководителями муниципальных предприятий ЖКХ по итогам работы на прошлой неделе.  Отдельно был затронут вопрос о перспективах ремонта дома №4 по улице Детской. Жильцы неоднократно обращались в разные инстанции с просьбой отремонтировать кровлю. Директор МБУ «Стройтехнадзор» Светлана Исекеева сообщила на планерке, что ремонт может быть осуществлен только по согласованию с областным комитетом по культуре, поскольку дом 1897 - 1898 годов постройки является объектом культурного наследия регионального значения.

По прогнозам синоптиков, на этой неделе в Пскове ожидается похолодание. В ближайшее время в администрации состоится совещание по обсуждению вопросов, связанных с работой предприятий ЖКХ в зимний период.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей