Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Сбербанк выступит Генеральным партнером межрегионального общественного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2012»

28.11.2012 20:48|ПсковКомментариев: 2

 

Итоги XVIII Межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2012» будут подведены в Санкт-Петербурге 14 декабря. Организатор конкурса – Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Генеральным партнером  выступит Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, об этом было объявлено сегодня на прошедшем в ИТАР-ТАСС брифинге. 

В конкурсе принимают участие риэлторские и строительные компании, брокерские и юридические фирмы, представители банков, страховых структур, а также средства массовой информации. За 18 лет существования конкурс стал неотъемлемой частью рынка недвижимости, заслужил высокое доверие потребителей и признание профессионалов.

«Для Сбербанка участие в конкурсе «КАИССА» ценно и престижно. Как генеральный партнер мы с нетерпением ждем подведения его итогов. Ведь премия определит сильнейших на рынке недвижимости Северо-Западного региона в 2012 году. Победа в конкурсе – это подтверждение качества услуг и профессионализма игроков на данном рынке», – отметил директор Управления по работе с партнерами Северо-Западного банка Сбербанка России Александр Дорогов.

Сбербанк фиксирует стабильный спрос в регионе на приобретение как уже готового жилья, так и строящегося. За 10 месяцев текущего года Северо-Западный банк предоставил жителям региона 14,7 тыс. жилищных кредитов на сумму более 22 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом 2011 года объемы жилищного кредитования банка увеличились в 1,4 раза.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
Лента новостей