Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В домах псковичей повысят температуру в связи с похолоданием

18.12.2012 11:18|ПсковКомментариев: 37

В домах псковичей повысят температуру в связи с похолоданием. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

17 декабря заместитель главы администрации Пскова Леонид Атрощенко провел еженедельную планерку с руководителями муниципальных предприятий ЖКХ, на которой были подведены итоги жизнедеятельности города за минувшую неделю и намечены задачи на ближайший период.

Заместитель директора Псковских тепловых сетей Петр Гречуха сообщил, что в связи с понижением температуры воздуха предприятие начало увеличивать температуру на теплоносителях, чтобы в жилых домах было тепло.

Леонид Атрощенко обратил внимание на жалобы псковичей по поводу периодического завоздушивания батарей и отсутствия отопления по адресам: Октябрьский проспект, 19, 19А, 19Б и Л. Толстого, 20Б и призвал МБУ «Жилище» и «ПТС» в сжатые сроки устранить проблему.

Петр Гречуха сообщил, что перебои с отоплением в этих домах возникают уже не первый год, потому что система отопления в них сильно изношена и засорена, поэтому проблему надо решать не разовыми мерами, а комплексно.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей