Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Медведев подписал закон о привлечении в ЖКХ частных инвестиций

06.02.2013 17:27|ПсковКомментариев: 6

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение «О внесении изменений в план действий по привлечению в жилищно-коммунальное хозяйство частных инвестиций». Как пишет «Росбалт»,  проект распоряжения  подготовлен Минрегионом России.

Как отмечают в пресс-службе правительства, внесение данных изменений обусловлено необходимостью уточнения в зависимости от сроков рассмотрения и принятия Государственной думой федеральных законов, направленных на реализацию мер по стимулированию преобразований в жилищно-коммунальном хозяйстве страны, реформированию системы тарифообразования и переходу к долгосрочным методам регулирования тарифов, сроков разработки соответствующих подзаконных нормативно-правовых актов правительства РФ и ведомственных нормативных актов.

Ожидается, что принятие указанных мер позволит упорядочить процесс реализации плана с учетом соблюдения требований регламента правительства Российской Федерации и последовательности принятия федеральных законов и подзаконных актов, а также усилить контроль за исполнением законодательства, непосредственно связанного с достижением целей плана.
 

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей