Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Великолукское управление ЖКХ провело рейд по дворовым территориям

04.03.2013 17:14|ПсковКомментариев: 1

На минувшей неделе управлением ЖКХ администрации Великих Лук был проведен ряд рейдов с целью выявления нарушений правил благоустройства города организациями торговли.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города, Елена Зуева отметила, что в результате рейда по дворовым территориям города был составлен протокол об административном правонарушении за организацию несанкционированной свалки упаковочной тары.

«Напоминаем, что в соответствии с правилами благоустройства города Великие Луки физические и юридические лица обязаны разбирать упаковочную тару и складировать ее в компактном виде, запрещается размещение упаковочной тары в контейнерах», - подчеркнула Елена Зуева.

Также было выдано пять предписаний различным организациям с рекомендацией содержать прилегающую территорию в соответствии с правилами  благоустройства и проведен совместный с ГИБДД рейд с целью выявления нарушений правил по вывозу отходов. В ходе данного рейда нарушений правил транспортировки отходов не установлено.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей