Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Несанкционированные свалки упаковочной тары обнаружили сотрудники УЖКХ во дворах Великих Лук

25.03.2013 10:26|ПсковКомментариев: 8

В результате рейдов по дворовым территориям в Великих Луках, проведенных сотрудниками МУ «УЖКХ», составлено два протокола об административном правонарушении. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, протоколы составлены по факту организации несанкционированной свалки упаковочной тары.

Также  был  произведен контроль за осуществлением  расчистки дворовых территорий от снега и снятия сосулек с кровли зданий, в результате которого управляющим организациям направлены четыре предписания с рекомендацией незамедлительно произвести данные работы.

Также работники жилищно-коммунального хозяйства провели совместный с ГИБДД рейд, по итогам был составлен протокол об административном правонарушении в отношении водителя УК  «Жилищный комплекс», который не соблюдал правила транспортировки отходов.

Жителям частного сектора было выдано 70  памяток, информирующих о необходимости заблаговременно произвести очистку водоотводных канав в местах проживания в целях избежание чрезвычайных ситуаций во время паводковых и талых вод в весенний период.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 137 человек
Лента новостей