Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Леонид Атрощенко призвал ПТС более активно проводить работу по установке общедомовых счетчиков

26.03.2013 13:40|ПсковКомментариев: 18

Заместитель главы администрации города Пскова Леонид Атрощенко призвал МП «Псковские тепловые сети» проводить более активную работу по установке общедомовых приборов учета, чтобы муниципалитет смог принять участие в федеральной программе фонда реформирования ЖКХ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», проблема обсуждалась на очередной планерке с руководителями муниципальных предприятий ЖКХ.

Директор МП «Псковские тепловые сети» Александр Коростелев рассказал о том, что его предприятие направило в адрес управляющих компаний письма с предложениями о заключении договоров на те случаи, когда к устранению аварий привлекаются специалисты «Псковских тепловых сетей». После ликвидации последствий аварий ПТС будет вправе выставить счёт за свои услуги в адрес управляющей компании.

Александр Коростелев также обратил внимание на то, что необходимо в оперативном порядке создать комиссию по приему котельной завода «Элтерм» в муниципальную собственность. «Комиссии нужно выполнить достаточно большой объем работ. В частности, провести экспертизу промышленной безопасности здания, экспертизу газового оборудования и прочих агрегатов», - пояснил он.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей