Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Возможно, часть территорий города Пскова будет перезонирована уже в этом году - губернатор Андрей Турчак

17.04.2013 12:11|ПсковКомментариев: 67

Проблема несоответствия генерального плана и правил землепользования и застройки существует в г. Пскове, к сожалению, уже достаточно давно, заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак на встрече с журналистами, подводя итоги I Межрегиональной практической конференции по вопросам защиты прав предпринимателей.

«Ключ ее решения упирается в министерство культуры. Мы неоднократно обращались к министру культуры, и я рад сообщить, что решение проблемы наконец-то найдено. В городе будет выделено несколько зон для застройки. Возможно, часть территорий города будет перезонирована уже в этом году», - пояснил губернатор.

Напомним, I Межрегиональная практическая конференция по вопросам защиты прав предпринимателей проходит 15-16 апреля в Пскове.

В числе участников форума - уполномоченный при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов, заместитель полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе - инвестиционный уполномоченный в СЗФО Сергей Зимин, губернатор Псковской области Андрей Турчак, президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, руководство объединений деловых людей, а также региональные бизнес-омбудсмены,  чиновники, представители федеральных ведомств и структур: УМВД, УФНС, Росфиннадзора, Росреестра, прокуратуры, Роспотребнадзора, ФТС; предприниматели, консультанты, юристы.

Добавим, что организаторами конференции являются администрация Псковской области и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области.

Подробнее о ходе конференции можно узнать здесь.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей