Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Псковичей, в домах которых не были установлены общедомовые счетчики на тепло, ждет сюрприз

28.05.2013 11:21|ПсковКомментариев: 119

Псковичей, в домах которых не были установлены общедомовые счетчики на тепло, ждет сюрприз. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции сообщил директор МП Пскова «ПТС» Александр Коростелев.

Он отметил, что государством были предприняты все меры, чтобы все собственники установили общедомовые приборы учета на горячую воду и тепло самостоятельно с управляющей компанией.

«Сегодня мы устанавливаем эти приборы принудительно. А завтра для жителей будет «неожиданная радость», когда мы предъявим квитанции для оплаты этих приборов учета. Это не бесплатно, а за счет собственников жилого фонда», - сказал А. Коростелев.

По его словам, ПТС уже установила счетчики в 15 домах. Без приборов учета в Пскове на сегодняшний день остается порядка 600 домов.

Директор ПТС добавил, что на данный момент прорабатываются разные варианты установки общедомовых приборов учета в псковских домах, так как самостоятельно предприятие не сможет выполнить данную процедуру из-за нехватки средств.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей