Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Фонд социального страхования собирается построить на Кузнецкой здание архива с гаражами

10.07.2013 12:08|ПсковКомментариев: 0

Псковское региональное отделение Фонда социального страхования РФ объявило аукцион на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту «Строительство архивных помещений со встроенными гаражами в г. Пскове». Документация по аукциону опубликована на официальном сайте госзакупок.

Место нахождения земельного участка - Псков, ул. Кузнецкая, д.13-б, площадь 752  кв. м.  Постоянное (бессрочное) пользование.  Земельный участок располагается в границах зоны  ОД-1 «Общественно- деловая зона общегородского значения».

В проекте предполагается предусмотреть автостоянку, проезды, тротуары с твердым покрытием, урны, скамьи, хоз.площадку, выполнить озеленение (газоны, кустарники), предусмотреть пандус, автостоянку для маломобильных групп населения, выполнить вертикальную планировку участка для обеспечения отвода  дождевых и талых вод.

Общая площадь здания не более 787,0 кв. м., в том числе: общая площадь архива не более 160,0 кв. м.; общая площадь административной части здания не более 500,0 кв.м. Численность сотрудников - 40 человек.

Этажность 2 - 3 этажа. В цокольном этаже под частью здания предлагается предусмотреть помещения для технологического присоединения наружных сетей, спроектировать гараж на 6 легковых автомобилей, отдельный бокс для мелкого ремонта автомобилей, к которому должны быть подведены сети электроснабжения, водоснабжения и канализации.

Площадь кабинетов рассчитать исходя из размещения в каждом кабинете не более 3 сотрудников и не менее 6 кв.м на каждое рабочее место.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2,4 млн рублей. Срок поставки - декабрь 2013 года.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей