Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Жители улицы Лепешинского уже месяц живут без горячей воды

19.07.2013 13:06|ПсковКомментариев: 11

Сегодня на имя депутатов Псковского областного Собрания фракции «Справедливая Россия» в общественную приемную г. Пскова поступило коллективное обращение от жителей ул.Лепешинского, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

«Помогите остановить беспредел и издевательства над людьми, - говорится в обращении, - скоро месяц, как у нас отключили горячую воду, а никому из властей и дела нет. Мало того, что ОАО «Элтерм» отключило горячую воду еще 25 июня, без опубликования сроков графика отключения, так потом на подъездах появилась информация, что воду отключат до завершения ремонтных работ, вновь не обозначив даты. Все разумные сроки уже давно вышли, а люди так и остаются без воды. Возможно, власти города заняты подготовкой к широкому празднованию юбилея города, но за всей этой суетой нельзя забывать и о простых жителях Пскова. Мы написали на сайт губернатора - в ответ тишина. Так есть ли кто-то, кто сможет разрешить бытовой вопрос рядовых псковичей?»

Отметим, что по данному коллективному обращению граждан уже готовятся обращения в прокуратуру и администрации г.Пскова и области.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей