Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

На празднике «Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить!» будет интересно и детям, и взрослым

12.08.2013 13:57|ПсковКомментариев: 4

Мастер-классы и веселые конкурсы ждут участников концертно-конкурсной программы «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!», которая состоится 23 августа у гостиницы «Рижская». Организаторами мероприятия выступают Псковская Лента Новостей и агентство недвижимости «Авентин-Псков. Центр недвижимости».

По словам организаторов, в первую очередь предстоящий праздник будет ориентирован на детей. Особое внимание будет уделено конкурсам рисования. Участникам предложат изобразить на асфальте рисунок на определенную тему. Также можно будет поучаствовать в различных эстафетах, танцевальных и интеллектуальных играх. Например, в одном из конкурсов детям потребуется знание песен и скороговорок.

Даже если непредсказуемая августовская погода не будет летней, согреться помогут подвижные конкурсы, на которых участники будут бегать, играть и танцевать.

Для родителей тоже найдутся развлечения по душе и возможность зарядиться хорошим настроением.

В празднике примут участие танцевальные коллективы и профессионалы граффити. Их мастер-классы будут интересны как маленьким детям, так и подросткам.

Напомним, концертно-конкурсная программа «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» состоится в Пскове 23 августа в 17.00 на площадке у гостиницы Рижская. 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 193 человека
Сюжет: Семейный праздник «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить» Начался главный конкурс праздника «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» Праздник «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» начался у гостиницы «Рижская» «Мозаика-Данс» выступит на празднике «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» Директор «Авентин-Псков. Центр недвижимости»: Мы хотим сделать детям подарок перед новым учебным годом Флешки с символикой ПЛН будут разыгрываться в ходе праздника «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» «Авентин-Псков. Центр недвижимости» подарит детям 100 билетов на батут Мероприятия праздника «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить» рассчитаны на всю семью На празднике «Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить!» будет интересно и детям, и взрослым Конкурсы, развлечения и мастер-классы ждут маленьких псковичей 23 августа у гостиницы «Рижская»
Лента новостей