Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Директор «Авентин-Псков. Центр недвижимости»: Мы хотим сделать детям подарок перед новым учебным годом

22.08.2013 11:16|Псков

Концертно-конкурсная программа «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» состоится в Пскове 23 августа в 17.00 на площадке у гостиницы Рижская. Об идее мероприятия Псковской Ленте Новостей рассказал один из организаторов - директор компании «Авентин-Псков. Центр недвижимости» Алексей Иванов.

- Алексей Викторович, в этом году «Авентин-Псков. Центр недвижимости» и Псковская Лента Новостей вновь организуют семейный праздник «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!». Почему вы решили сделать мероприятие традиционным?

- В прошлом году положительные эмоции от проведения детского праздника остались как у нас, так и у наших друзей, клиентов, псковичей, которые посетили площадку у «Рижской» гостиницы. Именно поэтому мы решили доставить радость горожанам и в этом году. В особенности хочется сделать подарок детям перед началом нового учебного года.

 - В программе будут какие-то новшества в отличие от мероприятия, которое состоялось в прошлом году?

- Да, в этот раз мы решили сделать детям больше подарков. За участие в конкурсах маленькие псковичи будут получать в качестве призов билеты на батут, который будет установлен на праздничной площадке. Таким образом, мы надеемся, что юным псковичам будет интересно участвовать в различных эстафетах и интеллектуальных конкурсах и видеть результаты своего труда.

- «Авентин» - крупнейшее в Пскове агентство недвижимости. Такие мероприятия, на ваш взгляд, положительно влияют на имидж риэлторов?

- Да, естественно. Наша компания участвует в различных конкурсах, форумах, конференциях на региональном и федеральном уровнях. Одним из требований к нам, как к специалистам в сфере недвижимости, как раз является популяризация профессии риэлтора. Такие мероприятия служат, в том числе, и данной цели.

- Ваши клиенты - взрослые псковичи, а праздник , в первую очередь, для детей. Почему?

- Для взрослых наличие детей - главный стимул к произведению различных операций с недвижимостью, будь то приобретение или обмен. Семье с детьми нужны гораздо более комфортные условия проживания. Все, что мы делаем, мы делаем именно для наших детей.

Напомним, концертно-конкурсная программа «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» состоится в Пскове 23 августа в 17.00 на площадке у гостиницы Рижская. Детей и взрослых ждут веселые конкурсы, мастер-классы, эстафеты, интеллектуальные игры. Даже если непредсказуемая августовская погода не будет летней, согреться помогут подвижные конкурсы, на которых участники будут бегать, играть и танцевать. В празднике примут участие танцевальные коллективы и профессионалы граффити. Их мастер-классы будут интересны как маленьким детям, так и подросткам.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Семейный праздник «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить» Начался главный конкурс праздника «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» Праздник «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» начался у гостиницы «Рижская» «Мозаика-Данс» выступит на празднике «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» Директор «Авентин-Псков. Центр недвижимости»: Мы хотим сделать детям подарок перед новым учебным годом Флешки с символикой ПЛН будут разыгрываться в ходе праздника «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» «Авентин-Псков. Центр недвижимости» подарит детям 100 билетов на батут Мероприятия праздника «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить» рассчитаны на всю семью На празднике «Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить!» будет интересно и детям, и взрослым Конкурсы, развлечения и мастер-классы ждут маленьких псковичей 23 августа у гостиницы «Рижская»
Лента новостей