Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В Пскове 80% жилого фонда подготовлено к зиме

23.08.2013 12:49|ПсковКомментариев: 1

В администрации города Пскова состоялось рабочее совещание по  вопросам подготовки жилого фонда к отопительному сезону. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации муниципалитета, в совещании принимали участие и. о. начальника Управления городского хозяйства Алексей Захаров, его заместитель Дмитрий Таратынов, начальник службы энергосбыта  МП г. Пскова «Псковские тепловые сети» Екатерина Максимова, директор ООО «АСПО» Андрей Лукьянов, и. о. директора МП г. Пскова «Горводоканал»  Михаил Зюков, а также представители управляющих организаций города.

Открывая рабочее совещание, и. о. начальника УГХ Алексей Захаров выразил надежду на результативное сотрудничество с управляющими организациями и предприятиями жилищно-коммунального хозяйства, отметив, что от этого в значительной степени зависит качество жизни горожан, улучшение их жилищных условий и повышение уровня предоставляемых услуг в сфере ЖКХ.  

Как говорилось на совещании, на сегодняшний день к началу отопительного сезона подготовлено около 80% жилого фонда города Пскова. Дальнейшая подготовка многоквартирных домов к подаче тепла проходит в плановом режиме. В адрес управляющих компаний были высказаны рекомендации оперативнее предоставить предварительные расчеты по капремонту общего имущества в многоквартирных домах, находящихся на техническом обслуживании. Это позволит быстрее конкретизировать сроки проведения работ в рамках реализации областной программы капремонта жилого фонда, уточнить планируемые виды услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества, определить виды и объемы государственной и муниципальной поддержки.  

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей