Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Праздник «Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить!» состоялся в Пскове

23.08.2013 22:55|ПсковКомментариев: 8

Концертно-конкурсная программа «Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить!» состоялась в Пскове на площадке у гостиницы «Рижская». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, мероприятие, которое длилось более 2 часов, посетило большое количество маленьких псковичей и их родителей (ФОТОРЕПОРТАЖ).

Праздник начался с выступления образцового танцевального коллектива «Мозаика» и продолжился конкурсом рисунков на асфальте. Детям предстояло изобразить не просто дом, но и показать, что в нем происходит.

Рисование увлекло маленьких псковичей, в результате чего в скором времени на пешеходных дорожках в сквере появилось множество разноцветных зданий различных форм и размеров. Некоторые участники конкурса представили вниманию окружающих дома с символикой организаторов мероприятия - Псковской Ленты Новостей и «Авентин-Псков. Центр недвижимости».

Жюри в составе представителей ПЛН и «Авентина» определили победителей. Ими оказались братья Иван и Илья, которые мелками изобразили большое и красочное здание, показали, чем занимается дома их семья. Мальчики получили в подарок большую игрушку от Псковской Ленты Новостей. Авторы домов, занявших 2 и 3 места, были награждены флешками с символикой информационного агентства.

Мероприятие украшали танцевальные коллективы студии «Мозаика-данс». Псковичам были представлены выступления в восточном стиле, стиле брейк-данс. Представители школы брейк-данса «Хоть отбавляй» преподали детям мастер-класс, после чего устроили настоящий батл.

Участники эстафет и интеллектуальных конкурсов в качестве призов получали билеты на батут, который был установлен рядом с концертной площадкой агентством «Авентин-Псков. Центр недвижимости». Также активные дети получили пригласительные на занятия в студии танцев «Мозаика-данс».

Директор «Авентин-Псков. Центр недвижимости» Алексей Иванов поблагодарил псковичей, пришедших на праздник, за то, что они не жалеют времени на своих детей.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей