Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Планировку территории района «Овсище в будущем» обсудят местные жители и проектировщики

21.11.2014 08:32|ПсковКомментариев: 3

21 ноября в МОУ СOШ №3 состоится предварительная встреча, посвященная обсуждению проекта планировки территории района «Овсище в будущем», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков».

Приглашены  исполнители проекта по планировке благоустройства территории района «Овсище» и  все жители района. На встрече у каждого жителя района будет возможность высказать свои предложения и замечания, которые будут учтены в проекте.

Согласно муниципального заказа администрации города  выполняется разработка проекта планировки территории в границах улиц Леона Поземского,  Ижорского батальона и границы муниципального образования «Город Псков». К данному  событию активно готовятся как исполнители заказа ООО «Проект» по проекту планировки территории, так и жители района Овсище.

Кроме того, в рамках данного направления для всех возрастных групп жителей без исключения был объявлен конкурс творческих работ «Мой район Овсище в будущем», в котором жители активно участвовали.

Сегодня пройдет  церемония вручения победителям конкурса  дипломов и сертификатов в рамках конкурса «Мой район Овсище в будущем». Главный приз-поездка в уникальный музей «Гранд  Макет России».

Вторая часть встречи будет непосредственно посвящена обсуждению с жителями района предварительного проекта планировки территории района.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
Лента новостей