Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Псковичка пожаловалась губернатору на крыс в новостройках

01.04.2015 20:22|ПсковКомментариев: 12

Псковичка пожаловалась губернатору на крыс в новостройках. Обращение опубликовано на сайте http://turchak.ru/ 1 апреля.

«Я живу в Пскове по ул. Звездная, д. 21. Уже несколько недель  по дворам между нашими новостройками Звездная-Юности бегают огромные крысы. Многие жильцы нашего дома  неоднократно звонили в Управляющую компанию Запсковье с просьбой провести дератизацию, однако все напрасно», - написала автор обращения.

«Очень боимся, ведь крысы всегда были переносчиками опасных заболеваний, могут болеть бешенством. Предполагаю, что если днем во дворе дома можно спокойно увидеть  7 и более крыс, то ночью количество крыс, свободно бегающих по дворам и в подвалах,  значительно выше», - говорится в сообщении.

«Поскольку я являюсь поклонницей компании, которая стоит у истоков строительства микрорайона (спасибо ей огромное), и самого микрорайона, в котором живу, мне обидно, что все портит  бездействие управляющей компании, а также, что средства квартплаты и коммунальных платежей, которые мы исправно платим (и в не малом размере), не обеспечивают надлежащий уровень нашей безопасности и соблюдение норм санитарии», - написала автор обращения.

Она просит разобраться в ситуации.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей