Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Построй свой дом вместе с «ПЛН»: Все о рынке жилья и стройматериалов

01.10.2010 10:50|ПсковКомментариев: 23

Спрос и предложение на рынке жилья Пскова, динамика цен на недвижимость и стройматериалы, анализ статистики и прогнозы экспертов, советы и рекомендации специалистов, справочная информация и карта новостроек… Это далеко не полный перечень тем, которые станут предметом анализа в рамках нового проекта ИА «Псковская лента новостей» «ПЛН ДОМ». Партнером проекта выступает «Мир Строительных Материалов».

 

 

 

Отсутствие специальных аналитических  подразделений в строительных компаниях Пскова и региональных аналитических изданий по рынку недвижимости и стройматериалов образовало своего рода вакуум на информационном поле, который, несомненно,  должен быть заполнен.  Причем, заполнен объективными материалами, недостаток в которых испытывает как покупатель (в том числе инвестор) так и продавец (застройщик, девелопер, риэлтер и просто желающий продать свою квартиру). Такое мнение высказали эксперты, которые были опрошены редакцией при формировании концепции проекта.

Анализ будет строиться по двум направлениям – обзоры рынков жилья и стройматериалов и ответы на вопросы, которые возникают у читателя.  Ваши вопросы и пожелания по интересующим темам присылайте на адрес редактора сайта dom@pln-pskov.ru).

 

Справочная информация размещена в левой части сайта. Учитывая большое число организаций, работающих в сфере строительства и продаже стройматериалов, информация структурирована как по направлениям деятельности, так и по продуктам. При отсутствии вашей компании в базе данных просьба обращаться в редакцию сайта.

 

Цель проекта «ПЛН ДОМ» - предоставить максимум полезной информации для читателей ИА «ПЛН» по строительству, рынку стройматериалов и недвижимости в Пскове. Помимо аналитических и справочных материалов, «ПЛН ДОМ» содержит новостную ленту, публикует советы специалистов, компетентное мнение по вопросам, интересующим читателей. Редакция ждет ваших пожеланий и предложений, чтобы вместе сделать проект лучше, интереснее и полезнее для Вас.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей