Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Охранные GSM-сигнализации и энергоэффективные системы вентиляции представлены на выставке «Современный дом»

18.11.2010 14:40|ПсковКомментариев: 1

На выставке «Современный дом:Материалы. Оборудование. Технологии – 2010» компания «ООО Технотест» демонстрирует современные системы безопасности и энергоэффективные технологии в сфере вентиляции.

Теперь и в Пскове появилась возможность использовать GSM-сигнализацию, которая предусматривает отправку тревожных и сервисных sms-сообщений или голосовых сигналов на номер сотового оператора пользователя. GSM-сигнализация может оповещать об отключении электропитания, снижении температуры ниже заданной, утечке воды, задымлении помещения и многих других событиях, происходящих дома во время отсутствия хозяина.

В сфере энергосбережения компания предлагает использовать системы вентиляции, которые помогают экономить до 45% на подогреве вентилируемого воздуха. Системы отвечают современным требованиям закона об энергосбережении, их можно применять как в частных домах, так и в квартирах. Как пояснили консультанты компании, мероприятия по утеплению фасадов и окон – более дорогостоящие мероприятия, чем использование разумной, энергоэффективной вентиляции. Оборудование, предлагаемое участниками выставки, производится французской компанией «АЕРЕКО», которая уже более 25-ти лет разрабатывает и производит энергоэффективное оборудование для новой вентиляционной системы с регулируемым расходом воздуха.

Компанию «Технотест» в Пскове можно найти на улице Школьной, 26.

Напомним, что сегодня идёт третий день выставки «Современный дом: Материалы. Оборудование. Технологии - 2010». В выставке принимают участие 50 компаний из Пскова, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и других городов России.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 90 человек
Лента новостей