Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В Москве открылась выставка «Отечественные Строительные Материалы»

26.01.2011 20:00|ПсковКомментариев: 0

26-го января в ЦВК «Экспоцентр» состоялось открытие выставки «Отечественные Строительные Материалы», сообщает официальный сайт мероприятия www.osmexpo.ru.

Выставка «Отечественные строительные материалы», организованная правительством Москвы, выставочной компанией «Евроэкспо» и проводимая при содействии ЦВК «Экспоцентр», поддержке Ассоциации строителей России и Российского союза строителей, а также группы компаний «Роснано», является уникальным российским проектом в сфере производства строительных материалов, определяющий вектор развития нашей промышленности в этой отрасли. Традиционно открывая ежегодный календарь строительных выставок Москвы, «ОСМ» в то же время считается мероприятием общенационального масштаба, фактически, по мнению как организаторов, так и экспонентов, эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке страны и направлена на поддержку российского производителя.

Среди участников выставки «ОСМ-2011» (ее общая площадь превышает 6,5 тысяч квадратных метров) более 250 ведущих компаний из 30 регионов России, Республики Беларусь (отдельно выделена экспозиция Министерства архитектуры и строительства) и Украины. На высоком уровне представлены компании «Главмосстрой», «Мосстрой-31», «Мосремстрой», группа компаний «ПИК», Голицынский и Минский керамические заводы, Лосиноостровский завод строительных материалов и конструкций, НАМИКС, Рязанский и Энгельский кирпичные заводы, Липецкий завод изделий домостроения, Солнечногорский завод металлических сеток, Воронежский комбинат строительных материалов, «Кнауф», «Винербергер кирпич», «Капарол», «Стройполимеркерамика», «Стальинвест», НПО «Пульс», «Инта-Строй», «Алюма», «Стеклопластик», «Баумит» и др.

Экспоненты наглядно демонстрируют строительные и отделочные материалы, металлоконструкции, оборудование для их производства, инструменты, приспособления, рабочую одежду, средства индивидуальной защиты, сэндвич-панели, ландшафтное строительство, искусственные водоемы, фонтаны, водопады, малые архитектурные формы, кредитование, лизинг, банковские услуги и т.д., и т.п.

Впервые в этом году генеральным партнером выставки «ОСМ» выступает ГК «Роснано». Специалисты и посетили выставки могут не только увидеть спецэкспозицию компании, но и принять участие в обсуждении тенденций и перспектив развития и применения инновационных материалов в рамках Национальной ассамблеи «Стройиндустрия регионов России. Нанотехнологии в строительстве-2011».

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
Лента новостей