Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Возможно ли получить карту с привязкой по земельному участку в Псковской области с кадастровым номером?

12.05.2011 11:58|ПсковКомментариев: 1

Можно ли получить карту с привязкой по земельному участку с кадастровым номером?

Отвечают специалисты Росреестра:

В соответствии с ч.1 ст.14 Федерального закона от 24.07.2007 №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» общедоступные сведения, внесенные в государственный кадастр недвижимости (далее – ГКН), предоставляются органом кадастрового учета по запросам любых лиц.
 
В настоящее время полномочиями органа кадастрового учета в части предоставления сведений, внесенных в ГКН, наделено Федеральное государственное учреждение «Земельная кадастровая палата» по Псковской области (ул.Рабочая, д.11, г.Псков), куда Вы можете обратиться за получением кадастровой выписки о земельном участке.

      

опрос
Подаете ли вы деньги «на благотворительность» молодым людям с прозрачными ящиками на улицах Пскова?
В опросе приняло участие 704 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.