Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Строительство домов Eco-City в Псковской области on line на ПЛН

12.08.2011 00:04|ПсковКомментариев: 113

Отвечая на высокий интерес читателей ПЛН ДОМ к загородному строительству, в преддверии Дня Строителя, ПЛН ДОМ начинает on line трансляцию с места строительства загородных коттеджей по технологии Eco-City.

Вы сможете в реальном времени наблюдать за ходом строительных работ, причем с самого начала и до их завершения, задавать любые вопросы по ходу строительных работ прорабу Алексею и даже съездить на место застройки.

Для удобства мы выбрали участок, который расположен всего в нескольких километрах от Пскова. Сейчас на месте будущего строительства монтируется оборудование, которое позволит вам наблюдать за процессом строительства. Трансляция начинается сегодня 12 августа. Окно трансляции расположено в верхней части раздела ПЛН ДОМ с правой стороны. Вы можете развернуть его во весь экран.

Для удобства читателей ПЛН, мы будем также давать фоторепортажи с места строительства, своего рода фото отчеты о проделанных работах, если вы не смогли увидеть важный этап работы в силу занятости, это поможет вам продолжать оставаться в курсе самых последних новостей со стройки.  Одновременно мы будем рассказывать о предстоящих этапах, чтобы вам было удобнее спланировать время для просмотра трансляции. Помимо этого, вы сможете сразу же задать вопрос прорабу, для этого достаточно написать его в форуме к любой новости, рассказывающей о ходе строительных работ. Мы будем аккумулировать ваши вопросы по стадиям строительства и с определенной периодичностью публиковать ответы Алексея. Вы сможете также задать вопросы экспертам Eco-City в режиме реального времени, используя для связи группу Eco-City в социальной сети ВКонтакте (перейдите в нее по этой ссылке).

ПЛН ДОМ подробно  рассказывал об особенностях и преимуществах технологии малоэтажного строительства SIP, применяемой Группой компаний Eco-City. Настало время посмотреть, почувствовать, потрогать, что называется руками, ее на практике. Здесь, на месте, в Псковской области.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей