Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ

Интерактив: Не могу опломбировать счетчик на холодную воду

11.11.2011 14:33|ПсковКомментариев: 11

У меня небольшая, скажем так, проблема!

Поставили счетчики на воду, но не могу их никак опломбировать. В Горводоканал не дозвониться третий день подряд (79-20-36)! Все время длинные гудки, но никто не хочет брать трубку.

Подскажите, как можно опломбировать счетчик на холодную воду? Дозвониться нельзя и доехать никак - с работы могут не отпустить!

PS. Кстати, в ПТС дозвониться получилось только сегодня (но это уже хорошо). Оплачиваю 375 руб. и в течение 1-1,5 недели мне обещали опломбировать счетчик на горячую воду!

Анна

Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор МП Пскова «Горводоканал» Игорь Максимов, подобная проблема может быть связана со сбоем базовой станции телефонов организации.

«Все телефоны у нас подсоединены к электронному коммутатору, который выдает не короткие, а длинные гудки, даже если диспетчер разговаривает по телефону. Эта техническая ошибка будет исправлена уже на следующей неделе», - пояснил Игорь Максимов.

Начальник Горводоканала напомнил, что организация работает с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00). «Пока еще такая проблема есть, граждане могут звонить мне в приемную (79-20-05)», - добавил Игорь Максимов.

Напомним, это уже третий интерактив по этой проблеме, который поступил в редакцию Псковской Ленты Новостей (ранее опубликованы: Невозможно дозвониться в горводоканал, И снова не берут трубку в горводоканале).

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей