Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ

Интерактив: Куда не стоит идти за красивой мебелью

04.06.2012 14:44|ПсковКомментариев: 86

Хочу поделиться со всеми историей о нехорошей фирме по изготовлению мебели на заказ, чтобы оградить других покупателей от недобросовестного поставщика.

Итак. Нашла я фирму, которая называется «Мир мебели». Изготавливают любую мебель на заказ. Есть группа в контакте с красивыми фотографиями изделий. Вызвала на замеры для изготовления мебели в детскую комнату. Приехал сам ИП Александр Терентьев, на которого зарегистрирована данная фирма, сделал замеры и пообещал перезвонить.

Очень долго он все обсчитывал, но, наконец, настал день встречи для внесения предоплаты. Мы заключили с ним договор о выполнении работ и внесения предоплаты в размере 22 000 рублей. Договор заключили в 20-х числах марта, а установка мебели должна была быть до 16 апреля. Но, начиная с 16 апреля, Александр стал говорить, что немножко не успевают они с установкой. Я после таких частых отказов в установке стала высказывать свое недовольство, но в итоге трудными переговорами договорились на 15 мая. Ну а 15 мая Александр уже просто не отвечал на телефонные звонки, а через несколько дней прислал смс о том, что готов вернуть деньги. Я, конечно же, попыталась узнать, в чем же все-таки дело и в чем подвох, но в ответ услышала очень простые слова: «Не буду же я вам рассказывать, что мои работки запили!» Смешно!

Но когда стало совсем не до смеха, я решила ,что нужно поскорее забрать мои 22 000 рублей. Только вот Александр передумал мне их возвращать, сказал, что у него просто нет средств! Здорово!

Теперь он просто не отвечает на мои звонки, а в сообщении в контакте еще раз написал о том, что не имеет возможности мне вернуть деньги.  

Пишу, чтобы псковичи знали, куда не стоит идти за красивой мебелью. А мне ничего не остается делать, как идти в суд. Вроде сумма и небольшая, но уж очень неприятно!  

Галина

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 191 человек
Лента новостей