Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Все для дома

«Аквафор» предлагает псковичам коттеджные установки очистки воды

09.12.2015 15:01|ПсковКомментариев: 0

Официальный представитель компании «Аквафор» в г. Пскове и Псковской области предлагает коттеджные установки очистки воды. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, эти системы предназначены для обезжелезирования и умягчения питьевой воды. Они компактны по сравнению с системами водоочистки колонного типа.

Waterboss - фильтры для умягчения и обезжелезирования воды. Это компактная установка, удаляющая из воды соли жесткости, растворенное железо, марганец и нерастворенные примеси.

Waterboss наиболее эффективная из всех предлагаемых на рынке водоочистки систем:

  • умягчает воду
  • уменьшает содержание железа и марганца
  • отфильтровывает осадок

Запатентованная система распределения воды ProSeries, объединяющая в одно целое ионообменную смолу Supersaver и фильтр Power Clean, обеспечивает превосходство системы Waterboss по всем основным показателям:

  • Мелкозернистая ионообменная смола Supersaver умягчает воду с исходной жесткостью до 24 мг-экв/л (в 3,5 раза больше, чем предельно допустимая концентрация).
  • Снижает содержание растворенного железа на 70% эффективнее, чем другие системы (с 10 до 0,3 мг/л).
  • Фильтр Power Clean отфильтровывает грязь и осадок с размером частиц до 20 микрон.
  • Самоочищается при каждой регенерации. использует для регенерации на 80% меньше воды и на 50% соли, чем аналогичные системы.

Трехкнопочная сенсорная система управления и микропроцессор делают обслуживание системы простым и удобным. После установки и настройки система требует только периодического заполнения солью. В случае аварийного отключения электроэнергии микропроцессор сохраняет установленные параметры в течение 16 часов.

Отличительные особенности системы Waterboss:

  • Смесительный клапан для выбора жесткости воды по Вашему желанию
  • Выбор режима регенерации по заданному времени или по необходимости
  • Клапан безопасности для регулировки уровня воды в солевом баке
  • Компактность и простота в обслуживании

При покупке «Аквафор Waterboss» компания проводит бесплатный анализ воды в доме или офисе. Фильтры этой серии эффективно очищают любую воду, не требуют замены картриджей и оснащены системой защиты от переполнения, а это огромная экономия. Кроме того, система не требует сервисного обслуживания, следовательно клиент экономит от 15 000 рублей в год.

«При обращении в нашу компанию мы гарантируем индивидуальный подход к каждому покупателю. У нас вы всегда получите подробную консультацию по любому продукту»,- рассказали в «Аквафоре».

Магазин «Аквафор», строительная база «На Алмазной», Л. Поземского, 92, секция 85. Контактный телефон: 60-06-58, интернет-сайт: http://www.aquaphor.ru/, группа Вконтакте: http://vk.com/aquaphor60.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей