Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Все для дома

Целый месяц при покупке системы очистки воды «Аквафор Трио Норма» псковичи будут получать в подарок стирон

25.11.2016 09:08|ПсковКомментариев: 0

С 1 по 31 декабря фирменный магазин «Аквафор» (строительная база «На Алмазной», ул. Л. Поземского, 92, секция 85) проводит акцию. При покупке системы очистки воды «Аквафор Трио Норма Умягчающий» покупатели получат в подарок предфильтр «Стирон».

«Аквафор Стирон» - предфильтр, защищающий водонагревательные приборы и бытовую технику от накипи и коррозии. Эффективно снижая жесткость воды, он усиливает работу моющих средств и уменьшает их потребление. Одной порции засыпки стирона хватает на 300 циклов работы стиральной или посудомоечной машины.

Благодаря оптимально подобранному химическому составу, «Аквафор Стирон» бережно и эффективно снижает жесткость воды, удаляет уже присутствующую на нагревательных элементах накипь, предотвращает коррозию и появление новых известковых отложений.

Кроме того, в магазине «Аквафор» действует акция, по которой специалисты компании по звонку клиента бесплатно доставят соль и проведут диагностику коттеджных систем водоочистки в черте города.

Таблетированная соль используется для регенерации ионированных смол в системах умягчения воды WaterBoss 700, WaterBoss 900 и WaterMax,также в системах колонного типа компании Аквафор и других производителей. Предложение по бесплатной доставке действует при заказе соли от 25 кг.

Добавим, что фирменный магазин «Аквафор» предлагает псковичам водоочистители разных моделей и сменные картриджи к ним, кувшины, проточные системы, системы обратного осмоса,коттеджные системы и промышленные. Компания работает на рынке с 1992 года и представляет собой международную компанию с заводами и лабораториями в России, Эстонии, Германии, США и других странах.

Магазин «Аквафор», строительная база «На Алмазной», Л. Поземского, 92, секция 85. Контактный телефон: 60-06-58, интернет-сайт: http://www.aquaphor.ru/, группа Вконтакте: http://vk.com/aquaphor60.

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей