Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

Утеплить дом до морозов призывает псковичей «Стройбаза на Алмазной»

02.11.2015 14:20|ПсковКомментариев: 2

Стройбаза «На Алмазной» призывает псковичей успеть утеплить дома до наступления холодов. Магазин «Теплохранитель» (павильон №5) предлагает широкий выбор теплоизоляционных материалов.

В последнее время, по словам работников торговой точки, псковичи чаще обращаются за утеплителями. «Кто-то занимается строительством, кто-то просто решил утеплить дом или балкон перед зимой. Для каждого мы подбираем подходящий материал», - отметили в «Теплохранителе».

Здесь псковичи могут приобрести минеральную вату от ведущих производителей. На особенно востребованные товары магазин делает существенные скидки.

Кроме того, клиентам предоставляются грамотные консультации и расчеты по материалам. «Главное, чтобы человек знал, чего именно он хочет. К примеру, при утеплении балконов нужно учитывать очень много нюансов, сделать расширительные профили и так далее», - предупреждают специалисты.

Отметим, что вся продукция, представленная в ассортименте «Теплохранителя», сертифицирована и соответствует мировым стандартам качества и безопасности.

Ждем вас в «Мире строительных материалов»!

Сориентироваться в торговом комплексе вам поможет карта, размещенная в проекте ПЛН ДОМ.

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55, 8900-991-02-04.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей