Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

«Практик» открыл третью торговую точку на Алмазной

03.06.2016 11:33|ПсковКомментариев: 1

Известный магазин строительных материалов «Практик» открыл третью торговую точку на «Стройбазе на Алмазной». Отдельный просторный павильон №39 полностью отведен под напольные покрытия. Псковичи могут приобрести здесь керамическую плитку, керамогранит и ламинат российского производства по выгодным ценам.

Главное преимущество новой торговой точки не только в специализации на напольных покрытиях, но и в удобной складской программе. Практически все позиции, представленные в магазине, всегда есть в наличии в достаточном объеме. «Конечно, что-то мы можем привезти и на заказ, но все основные материалы есть на складе», - отметили в «Практике».

Ценовую политику в магазине можно назвать гибкой. Одна из коллекций ежемесячно попадает под акцию, по которой клиентам предоставляется 20% скидка. На отдельные виды товаров в «Практике» скидки действуют постоянно.

В новом павильоне псковичи найдут не только напольные покрытия, но и все сопутствующие материалы, необходимые для ремонта полов - от общестроительных материалов и затирок до инструмента. Грамотные специалисты магазина помогут произвести расчеты материала и даже разработать дизайн-проект.

«Мы стараемся предлагать клиентам самые актуальные и трендовые коллекции. Сейчас в моде натуральные природные материалы под камень или дерево», - рассказали в магазине.

Что касается брендов, то по плитке и керамограниту «Практик» работает с «КолизеумГрес», «Керама Марацци» и «Керлайф», по ламинату - с «Риттер» и «Кастамону».

Приобретенные строительные материалы сотрудники торговой точки доставляют до места заказа бесплатно.

Ждем вас в магазине «Практик»!

Псков, ул. Леона Поземского, 92, «Стройбаза на Алмазной» (павильон №39).

Телефон: +7 (8112) 70-07-70.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей