Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Все для дома

Сделать дом комфортным помогут на стройбазе «Нееловская»

09.04.2015 10:37|ПсковКомментариев: 518

Новый строительный сезон вот-вот начнется. В его преддверии мы решили изучить, какие интересные предложения подготовили для псковичей специализированные магазины стройбазы «Нееловская».

Напомним, здесь свои товары вам предложат десятки различных магазинов, многие из которых работают уже несколько лет. Ежегодно появляются и достойные «новички». Поэтому покупатели могут найти в торговых комплексах не только все необходимые стройматериалы, но и сравнив цены, выбрать самый оптимальный вариант по соотношению «цена-качество».

В магазине «Комфортный дом» (павильон 2, секция 21) к началу сезона ожидается новое поступление напольной и настенной плитки (по цены от 350 руб. за кв. м) и ламината отечественного и импортного производства. Здесь хотят создать такую ценовую политику, чтобы покупатели имели выбор от бюджетных решений до эксклюзивных.

Еще одна новинка - потолочные инфракрасные обогреватели. Они очень удобны в монтаже и привлекательны по цене. По сравнению с обычным конвекционным отоплением они экономичнее, к тому же они не выжигают кислород. Принцип их работы строится на том, что тепло в жилище отдает окружающая обстановка, а не воздушные потоки. А еще это абсолютно безопасно, настолько, что можно использовать не только в жилых домах, но и в детских садах, больницах и школах.

Да и по затратам на оборудование и на монтаж такое решение намного выгоднее, примерно на 30-40%. И электроэнергию по сравнению с электрическими конвекторами они расходуют на 25% экономичнее. Причем завод-изготовитель вопреки общим тенденциям, цену не повышает, а снижает! «Но это пока, - предупреждают продавцы,- как будет развиваться ценовая политика дальше неизвестно.

Эффективно и экономично обогреть дом или офис можно также с помощью стеновых инфракрасных панелей SoftTherm и систем кабельных теплых полов Gulfstream, которые также можно приобрести в магазине «Комфортный дом». Российское производство, качество – европейское. Кстати, у стеновых панелей совершенно не греется задняя сторона. В этом можно убедиться прямо в павильоне. Специально для скептиков одна из панелей установлена так, чтобы доступ к ней был и с противоположной стороны.

Новейшую технологию строительства - несъемная опалубка Radomir c успехом продается уже второй сезон и пользуется немалым спросом. Еще бы, ведь она позволяет строить быстрее и на 30% дешевле, чем с использованием обычных блоков.

Конечно, цены на многие позиции подросли, но не критично на общем фоне, в среднем на 10%. Его вполне можно компенсировать скидками, которые тут предоставляют в зависимости от объема покупки. Например, при покупке напольной плитки покупке от 15 кв. м можно получить 10% скидку, от 50 кв. м - 20% и так далее. На кабельные полы также предоставляется 20% скидка.

Напомним, на нашем сайте есть удобный ФОТОнавигатор, который поможет добраться до стройбазы «Нееловская» тем, кто еще по какой-то причине здесь не побывал.

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55, 8900-991-02-04.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru

Стройбаза «Нееловская» ждет вас за покупками к новому строительному сезону!

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Сюжет: Строительный сезон-2015 в ТК «Мир строительных материалов» и СБ «Нееловская» Как построить выгодный и теплый дом - несъемная опалубка на стройбазе «Нееловская» Квартира без шума - фотосоветы экспертов Стройбаза «Нееловская» поможет сделать дом светлее Псковичей научат правильно красить стены в «Мире строительных материалов». ВИДЕО На стройбазе «Нееловская» открылся новый магазин Строительный инструмент в аренду предлагает псковичам стройбаза «Нееловская» За антисептиками со скидкой в 20% дачников приглашает «Мир строительных материалов» Стройбаза «Нееловская» приглашает за удачными покупками «Мир строительных материалов» приглашает псковичей за дешевой металлочерепицей Керамическую плитку со скидкой предлагают псковичам в «Мире строительных материалов» На стройбазе «Нееловская» можно приобрести печи, камины, мангалы и все для бани За теплицами - на стройбазу «Нееловская» Сделать дом комфортным помогут на стройбазе «Нееловская» ТК «Мир строительных материалов» призывает псковичей не тянуть с ремонтом За удачными покупками - на стройбазу «Нееловская» На стройбазе «Нееловская» появился эксклюзивный отделочный стройматериал Псковичам предлагают бесплатно установить фильтры для воды Компания «Теплозащита» обновила интернет-сайт ТК «Мир строительных материалов» предлагает псковичам еще больше торговых точек
Лента новостей