Новости партнеров
ЖКХ

Два дома приняли после капремонта в Пскове

27.06.2017 14:52|ПсковКомментариев: 24
Региональный оператор фонд капитального ремонта продолжает принимать дома после выполнения работ по капитальному ремонту. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Фонда, 26 июня комиссия оценила качество выполненных работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома №56/2 по улице Советской Армии и работ по капитальному ремонту системы электроснабжения многоквартирного дома №19 по Октябрьскому проспекту в городе Пскове.
 
 
В рамках реализации региональной программы капитального ремонта в доме по улице Советской Армии строители подрядной организации ООО «Гриал» отремонтировали отмостку, провели огрунтовку, штукатурку, шпаклевку и окраску цоколя, стен дома, и балконов, заменили подъездные окна и покрасили двери.
 
В ходе проверки было отмечено, что работы по капитальному ремонту фасада выполнены качественно и в рамках запланированных сроков.
 
 
Ремонт внутридомовой системы электроснабжения дома №19 по Октябрьскому проспекту был осуществлен в рамках программы капитального ремонта подрядной организацией ООО «Стройград».
 
При оценке качества проведенных работ по капитальному ремонту системы электроснабжения члены комиссии отметили соответствие выполненных работ с проектом.
 
«Качеством ремонта все довольны. Мы проводили общее собрание и каждый смог высказаться, нареканий у нас нет», - отметил председатель совета дома №19 по Октябрьскому проспекту Андрей Волков.
 
 
Стоит отметить, что региональный оператор приветствует активную позицию жителей и их участие в контроле проводимых капитальных ремонтов многоквартирных домов.
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей