Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В Пскове создана рабочая группа, которая проанализирует структуру платы за содержание многоквартирных домов и вывоз ТБО

03.06.2016 11:29|ПсковКомментариев: 6

В Пскове создана рабочая группа, которая займется анализом структуры платы за содержание и техническое обслуживание многоквартирных жилых домов и вывоз твердых бытовых отходов. Соответствующее постановление подписал глава города Пскова Иван Цецерский.

Возглавил рабочую группу заместитель главы города Пскова, председатель комитета по ЖКХ и благоустройству Псковской городской Думы Сергей Гаврилов. В состав группы вошли депутаты гордумы Григорий Турчин, Сергей Калинин, Петр Алексеенко, замначальника УГХ Пскова Дмитрий Таратынов, начальник отдела ЖКХ и муниципального жилищного контроля Антон Ляугминас, начальник отдела по финансово-экономическим вопросам и анализу социально- экономического развития аппарата Псковской городской Думы Светлана Медведева, советник главы города Валентина Зубова, руководители ряда управляющих компаний и коммунальных предприятий, а также первый заместитель директора Фонда капитального ремонта Псковской области Сергей Корсаков.

В соответствии с постановлением рабочей группе поручено до 17 июня провести анализ структуры платы за содержание и техническое обслуживание многоквартирных жилых домов и вывоз твердых бытовых отходов; провести анализ технико-экономических обоснований тарифов в сфере жилищно- коммунального хозяйства и выработать предложения по оптимизации платы.

Итоги работы рабочей группы будут заслушаны на заседании думского комитета по ЖКХ и благоустройству и доведены до сведения главы города. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей