Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В Пскове рабочая группа приступила к анализу структуры платы за содержание и техобслуживание многоквартирных домов

09.06.2016 12:49|ПсковКомментариев: 5

В Пскове рабочая группа приступила к анализу структуры платы за содержание и техобслуживание многоквартирных домов. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города.

Постановлением главы Пскова в муниципалитете создана рабочая группа, которая занимается анализом структуры платы за содержание и техническое обслуживание многоквартирных жилых домов и вывозу твердых бытовых отходов. В рабочую группу, которую возглавил заместитель главы города Пскова, руководитель комитета по ЖКХ и благоустройству Псковской городской Думы Сергей Гаврилов, вошли депутаты Сергей Калинин, Григорий Турчин, Петр Алексеенко, советник главы города Валентина Зубова, представители аппарата Псковской городской Думы и администрации муниципалитета, управляющих организаций, компании по вывозу мусора, муниципального предприятия «Лифтмонтажсервис».

Рабочая группа провела уже два заседания, на которых началось рассмотрение обращений граждан, обеспокоенных правомерностью формирования тарифов управляющими компаниями на содержание и ремонт домов и вывоз мусора.

Напомним, в Пскове несколькими управляющими организациями проводится процедура перезаключения договоров с собственниками многоквартирных домов на оказание услуг и выполнение работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме в связи с несогласием управляющих компаний с имеющимися тарифами.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей