Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Общественники приступили к контролю за проведением капремонтов в псковских домах

09.06.2016 16:57|ПсковКомментариев: 16

В рамках общественного контроля капремонтов в жилых многоквартирных домах активисты общественного объединения «Управа в ЖКХ» провели первый этап контроля исполнения ремонта фасада жилого дома по адресу: г. Псков, ул. Советская, 64/18.
Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель проекта, член ОНФ Сергей Елизаров, на данном этапе общественники познакомились с подрядчиком и выяснили сроки окончания работ по фасаду.

«Также мы обратили внимание строителей на отсутствие защитных ограждений вдоль лесов, а это несоблюдение техники безопасности. Строители пообещали в ближайшее время исправить ситуацию. Исходя из техзадания, только в двух из 4-х подъездов будет произведена замена деревянных дверей на металлические. На вопрос, почему не в каждом подъезде, строители не смогли ответить», - поделился он.

К работам в подвале дома подрядчик пока не приступил. Через 3-4 недели активисты снова посетят дом и проверят, исправлены ли были нарушения. Общая сумма ремонта составляет 7 932 006,08 рублей, заключил Сергей Елизаров.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей