Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В Псковской области намерены сформировать стройконтроль с участием общественников

26.07.2016 16:27|ПсковКомментариев: 2
В Псковской области намерены сформировать стройконтроль с участием общественников. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом координационном совещании по обеспечению правопорядка в Псковской области сообщил заместитель губернатора Псковской области - руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков. 
 
И. о. председателя Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Агапов рассказал, что за выполнением работ, которые будут оплачиваться из фонда капремонта, будет следить комиссия, в состав которой войдут представители комитета, собственники и представители общественных организаций. «Уверен, факт незаконных деяний в этом вопросе будет исключен», - сказал Андрей Агапов. Он также предложил создать подобные комиссии для приемки работ на объектах бюджетной сферы.
 
Максим Жаворонков попросил внести в решение заседания вопрос о создание подобного стройконтроля, на который возлагаются большие надежды.
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей