Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Общественники проконтролировали капитальный ремонт дома №13 по улице Некрасова в Пскове

25.08.2016 22:00|ПсковКомментариев: 7

В рамках проекта «Общественный контроль капитальных ремонтов в жилых многоквартирных домах Псковской области» активисты общественного объединения «Управа в ЖКХ» проверили ход выполнения капитального ремонта фасада дома № 13, по ул. Некрасова в городе Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в общественной организации, внимание общественников привлек нерасшитый шов от земли до крыши, он уже подвергался ремонту, и на незаконченном объекте вновь покрывается трещинами.

Следует отметить, что подготовительные работы со стороны двора в доме проведены, и шов должен был расшиваться на первом этапе. Общественники также обратили внимание на отмостку - возник вопрос: «Будет ли ее полная замена?» Генподрядчик сообщил, что отмостка будет установлена новая по всему периметру дома, а начальник отдела капитального ремонта ФКР Андрей Анисимов пообещал пригласить активистов «Управы в ЖКХ» на работы по устранению трещины в стене и дополнительном укреплении металлической сеткой, которая является усиливающий частью при штукатурке фасада.

«Результатом встречи мы остались довольны! Рады, что к нашим замечаниям прислушиваются. Дом №13 по улице Некрасова на особом контроле, т.к. не раз со стороны жильцов к нам поступали звонки по вопросам качества кап.ремонта» - отметил руководитель «Управы в ЖКХ» Сергей Елизаров.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей