Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Новая котельная в Себеже будет сдана в ближайшие дни

27.10.2016 12:12|ПсковКомментариев: 1
Новая котельная в Себеже будет сдана в ближайшие дни. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такая информация озвучена 27 октября на сессии Псковского областного Собрания на «парламентском часе», посвященном отопительному сезону.
 
Вице-спикер Борис Полозов задал докладчику вопрос про готовность котельных к сезону на 99,8%. Он предположил, что оставшиеся 0,2% относятся к центральной котельной Себежа, которую планировали сдать 21 октября. До сегодняшнего дня работы не выполнены, котельная не сдана вовремя. Депутат спросил, будет ли она сдана в 2016 году.
 
И. о. председателя Государственного комитета Псковской области по строительству и ЖКХ Андрей Агапов ответил, что котельная войдет в этот сезон в полном объеме. По его данным администрация муниципального образования расплатилась с подрядчиком, остались мероприятия по документам с Ростехнадзором.
 
Заместитель губернатора Александр Кузнецов также ответил на вопрос депутата. По его словам, сдача котельной выводит Себежский район на новый уровень. Район полностью уйдет от дальнепривозных видов топлива. Предполагается, что котельная в течение 10 дней начнет давать тепло. На этой неделе начнутся пусконаладочные работы.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей