Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Жители дома на Народной, 37 в Пскове положительно оценили качество ремонта их двора

02.12.2016 11:14|ПсковКомментариев: 0
Жильцы дома №37 по ул. Народная (округ №6) положительно оценили качество отремонтированного двора и остались довольны проведенной санацией деревьев. 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», накануне депутат Псковской городской Думы Илья Комиссаров, который курирует этот округ, выехал на место, чтобы вместе с председателем совета многоквартирного дома Любовью Ефремовой, представителями Управления городского хозяйства (УГХ) администрации города, управляющей компании и подрядчика, выполнявшего работы, определить в полном ли объеме сделан ремонт и учтены ли замечания жителей.
 
В ходе осмотра депутат убедился, что в дополнение к выполненным работам было поставлено ограждение вдоль дороги, чтобы предотвратить парковку автотранспорта, установлены бетонные полусферы, препятствующие заезду транспортных средств во двор, частично решена проблема отвода сточных вод со двора. Представитель Управления городского хозяйства заверила, что весной решение по отводу сточных вод можно будет пересмотреть, в случае необходимости.
 
Сотрудник управляющей компании сообщил, что его организация в скором времени приступит также к замене ржавых водосточных желобов, деньги на эти работы жильцы уже собрали.
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей