Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Проект «Жить лучше - платить меньше» запустил псковский предприниматель Денис Иванов

06.12.2016 09:27|ПсковКомментариев: 77

Директор группы компаний «Центр кровельных и фасадных систем» Денис Иванов запустил новый проект в сфере ЖКХ «Жить лучше - платить меньше».

«Идея реализовать такой проект возникла в период избирательной кампании по выборам депутатов областного Собрания, когда я как кандидат общался со многими жителями. Главная проблема, которая их волнует, - это качество услуг ЖКХ, - пояснил он в интервью Псковской Ленте Новостей. - Мы ведь все хотим жить в красивых и уютных домах, ходить по чистым улицам и отдыхать в ухоженных дворах. Так будет, если честно и добросовестно станут выполнять свои обязанности предприятия в сфере ЖКХ».

Не секрет, что не все управляющие компании выполняют свои обязанности добросовестно, констатировал Денис Иванов, - отсюда много споров и конфликтных ситуаций. «Люди хотят законно решить проблемы, но, к сожалению, не все знают, как это сделать, как можно противодействовать произволу на рынке жилищно-коммунальных услуг и за что мы должны платить», - отметил он.

В настоящее время команда Дениса Иванова приступила к исследованию качества жилищно-коммунальных услуг. «В дальнейшем мы проанализируем результаты этого исследования, проведем круглый стол с заинтересованными лицами и подготовим методическое пособие для пользователей услугами ЖКХ, где со ссылками на конкретные законодательные акты предложим алгоритм действий собственника жилого помещения во взаимоотношениях с поставщиками жилищно-коммунальных услуг», - пояснил предприниматель.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей