Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Проблема с дровами в Куньинском районе так и не решена

21.12.2016 14:40|ПсковКомментариев: 1

Проблема с дровами в Куньинском районе так и не решена, несмотря на финансовую поддержку из бюджета Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе заседания комиссии при администрации области по подготовке и прохождению отопительного периода сообщила замглавы администрации района Людмила Алешина.

Она отметила, что правоохранительные органы задерживают все машины с лесом, из-за чего поставщики дров просто прекращают работать. «В сложившихся условиях работать тяжело. Мы топимся углем, хотя и понимаем, что это непозволительная роскошь. Выживаем, как можем», - пояснила представитель администрации района.

Вице-губернатор Александр Кузнецов назвал ситуацию парадоксальной. « В лесном районе нет дров! Что мы делаем? Мы же понимаем, что с углем экономика совершенно другая», - сказал он, после чего принял решение в очередной раз собрать совещание по этому поводу, на этот раз с участием правоохранительных органов, представителей администрации района и поставщиками дров.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей