Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Государственный комитет по делам строительства и ЖКХ Псковской области прорабатывает вопрос о круглосуточной «горячей линии»

21.12.2016 15:03|ПсковКомментариев: 2

Государственный комитет по делам строительства и ЖКХ Псковской области прорабатывает вопрос о круглосуточной «горячей линии». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе заседания комиссии при администрации области по подготовке и прохождению отопительного периода сообщил председатель комитета Андрей Агапов. Он отметил, что «горячая линия» сейчас работает только в рабочее время, но в новогодние праздники ситуация должна поменяться.

Докладывая о мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в период новогодних и рождественских каникул, Андрей Агапов рассказал, что с 31 декабря по 9 января в ведомстве будет организовано дежурство, соответствующие рекомендации также поступили в муниципалитеты.

Вице-губернатор Александр Кузнецов поручил еще раз провести разъяснительную работу со всеми подразделениями и службами, разослать во все муниципалитеты памятки с телефонами дежурных и на уровне областного комитета, и на уровне Минстроя. Он также призвал представителей муниципалитетов не умалчивать даже небольшие, на их взгляд, проблемы, которые будут возникать в сфере ЖКХ в праздничные дни.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей