Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В общежитии на Ижорского батальона, 5-а в Пскове восстановлено горячее водоснабжение

27.12.2016 12:42|ПсковКомментариев: 3
В общежитии на ул. Ижорского батальона, 5-а восстановлено горячее водоснабжение: установлен новый водоподогреватель, прежний выработал свой ресурс в мае этого года.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», пусконаладочные работы показали, что прибор работает эффективно, обеспечивает горячей водой жилое здание в полном объеме.
 
Исполняющая обязанности директора МБУ «Жилище» Елена Маршалова рассказала, что в июле жильцы на собрании собственников приняли решение о сборе средств на новый прибор: «На данный момент собрано 2/3 от стоимости. Задолженность будет начисляться собственникам в виде квитанций. Муниципальная доля, пропорциональная собственности помещений в общежитии, будет оплачена до конца этого года». И. о. директора МБУ «Жилище» также уточнила, что городские власти помогали с поиском подрядчика для установки оборудования.
 
Отметим, водоподогреватель российского производства, в обслуживании, по мнению специалистов, проще прежнего, работает по принципу нагрева холодной воды горячим паром.
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей