Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Председателям псковских ТСЖ рассказали, как подать заявку на ремонт своей дворовой территории и общественной зоны

14.04.2017 15:46|ПсковКомментариев: 2
В актовом зале бизнес-центра «Новая слобода» специалисты Союза собственников недвижимости Псковской области и проекта «Школа грамотного потребителя» в рамках проекта «Новое ТСЖ» провели занятие для председателей ТСЖ по реализации национального проекта «ЖКХ и городская среда». 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, главная тема занятия - подача заявок в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков». По итогам занятия было принято решение о разработке специалистами шаблона дизайн-проекта, подходящего по требованиям для подачи заявки в муниципальную программу. Кроме того, студентам профильных направлений ПсковГУ будет предложена схема участия в разработке таких дизайн-проектов в помощь собственникам.
 
Отметим, проект «Новое ТСЖ» стал победителем конкурса администрации Псковской области по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям. В рамках проекта специалисты ССН ПО проводят бесплатную подготовку профессиональных управляющих многоквартирными домами, создают условия для открытия образцовых ТСЖ в регионе. 
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей